ФГОС ДО в МБДОУ

Разное

О федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (Файл "DOC")

Приказ Об организации работы по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательную деятельность на территории МБДОУ - детский сад "Радуга" р.п. Кольцово (Файлы "PDF")

Приказ О создании рабочей группы по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательную деятельность (Файлы "PDF")

Положение о рабочей группе по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательную деятельность МБДОУ "Радуга" (Файлы "PDF")

Мероприятия по внедрению ФГОС на территории МБДОУ - детский сад "Радуга" р.п. Кольцово (Файл "PDF")

Психолого-педагогическая поддержка семей и повышение компетентности родителей (законных представителей):

Одна из основных задач требований ФГОС ДО (Файл "PDF")

Дата последнего обновления страницы 28.12.2020